- Главная
- Уровнемеры и горловины для гидробака
Уровнемеры и горловины для гидробака
Сортировать:
В наличии
Заливная горловина-сапун АВ-1162 — это многофункциональный узел для верхней крышки гидравлического бака или маслостанции. Устройство решает две ключевые задачи: при заливке масла встроенная металлическая сетчатая корзина (съёмная) задерживает крупные механические примеси, предотвращая их...
| Тип: | Заливная горловина ( сапун ) |
| Рабочая жидкость | минеральное масло |
| Вес | 0.13 кг |
550 ₽
В наличии
Заливная горловина-сапун АВ-1163 — это многофункциональный узел для верхней крышки гидравлического бака или маслостанции. Устройство решает две ключевые задачи: при заливке масла встроенная металлическая сетчатая корзина (съёмная) задерживает крупные механические примеси, предотвращая их...
| Тип: | Заливная горловина ( сапун ) |
| Рабочая жидкость | минеральное масло |
| Вес | 0.19 кг |
550 ₽
В наличии
Уровнемер с термометром LS-3 – это визуальный индикатор, предназначенный для контроля уровня и температуры рабочей жидкости (масла, эмульсии) в гидравлических баках, маслостанциях, резервуарах смазочных систем и коробках передач. Устройство монтируется снаружи бака через два отверстия....
| Тип: | Уровнемер |
| материал | металл / прастик |
| Рабочая жидкость | минеральное масло |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 118 мм |
Цена по запросу
В наличии
Уровнемер с термометром LS-5 – это визуальный индикатор, предназначенный для контроля уровня и температуры рабочей жидкости (масла, эмульсии) в гидравлических баках, маслостанциях, резервуарах смазочных систем и коробках передач. Устройство монтируется снаружи бака через два отверстия....
| Тип: | Уровнемер |
| материал | металл / прастик |
| Рабочая жидкость | минеральное масло |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 180 мм |
950 ₽



