- Главная
- Пневматика
- Пневмоцилиндры
- Крепежные элементы пневмоцилиндров
Крепежные элементы пневмоцилиндров
Сортировать:
В наличии
Задняя подвеска(проушина) CA 32 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 32 мм применяется для монтажа пневмоцилиндров и дает возможность осуществлять самовыравнивание пневмоцилиндра под разным углом к монтажной поверхности.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Тип: | Задняя подвеска CA 32 |
| материал | металл |
535 ₽
В наличии
Задняя подвеска(проушина) CA 40 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 40 мм применяется для монтажа пневмоцилиндров и дает возможность осуществлять самовыравнивание пневмоцилиндра под разным углом к монтажной поверхности.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Тип: | Задняя подвеска CA 40 |
| материал | металл |
668 ₽
В наличии
Задняя подвеска(проушина) CA 50 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 50 мм применяется для монтажа пневмоцилиндров и дает возможность осуществлять самовыравнивание пневмоцилиндра под разным углом к монтажной поверхности.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 50 мм |
| Тип: | Задняя подвеска CA 50 |
| материал | металл |
850 ₽
В наличии
Задняя подвеска(проушина) CA 63 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 63 мм применяется для монтажа пневмоцилиндров и дает возможность осуществлять самовыравнивание пневмоцилиндра под разным углом к монтажной поверхности.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 63 мм |
| Тип: | Задняя подвеска CA 63 |
| материал | металл |
1 019 ₽
В наличии
Задняя подвеска(проушина) CA 80 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 80 мм применяется для монтажа пневмоцилиндров и дает возможность осуществлять самовыравнивание пневмоцилиндра под разным углом к монтажной поверхности.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 80 мм |
| Тип: | Задняя подвеска CA 80 |
| материал | металл |
1 672 ₽
В наличии
Задняя подвеска(проушина) CA 100 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 100 мм применяется для монтажа пневмоцилиндров и дает возможность осуществлять самовыравнивание пневмоцилиндра под разным углом к монтажной поверхности.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 100 мм |
| Тип: | Задняя подвеска CA 100 |
| материал | металл |
2 332 ₽
В наличии
Задняя подвеска(проушина) CA 125 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 125 мм применяется для монтажа пневмоцилиндров и дает возможность осуществлять самовыравнивание пневмоцилиндра под разным углом к монтажной поверхности.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 125 мм |
| Тип: | Задняя подвеска CA 125 |
| материал | металл |
3 970 ₽
В наличии
Опорная стойка CR 32 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 32 мм применяется для монтажа пневмоцилиндров и дает возможность осуществлять самовыравнивание пневмоцилиндра под разным углом к монтажной поверхности.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Тип: | Опорная стойка CR 32 |
| материал | металл |
579 ₽
В наличии
Опорная стойка CR 40 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 40 мм применяется для монтажа пневмоцилиндров и дает возможность осуществлять самовыравнивание пневмоцилиндра под разным углом к монтажной поверхности.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Тип: | Опорная стойка CR 40 |
| материал | металл |
726 ₽
В наличии
Опорная стойка CR 50 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 50 мм применяется для монтажа пневмоцилиндров и дает возможность осуществлять самовыравнивание пневмоцилиндра под разным углом к монтажной поверхности.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 50 мм |
| Тип: | Опорная стойка CR 50 |
| материал | металл |
1 010 ₽
В наличии
Опорная стойка CR 63 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 63 мм применяется для монтажа пневмоцилиндров и дает возможность осуществлять самовыравнивание пневмоцилиндра под разным углом к монтажной поверхности.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 63 мм |
| Тип: | Опорная стойка CR 63 |
| материал | металл |
1 334 ₽
В наличии
Опорная стойка CR 80 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 80 мм применяется для монтажа пневмоцилиндров и дает возможность осуществлять самовыравнивание пневмоцилиндра под разным углом к монтажной поверхности.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 80 мм |
| Тип: | Опорная стойка CR 80 |
| материал | металл |
2 178 ₽
В наличии
Опорная стойка CR 100 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 100 мм применяется для монтажа пневмоцилиндров и дает возможность осуществлять самовыравнивание пневмоцилиндра под разным углом к монтажной поверхности.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 100 мм |
| Тип: | Опорная стойка CR 100 |
| материал | металл |
2 998 ₽
В наличии
Крепёжная лапа (уголок) LB 32 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 32 мм применяется для жесткого монтажа пневмоцилиндров параллельно монтажной поверхности. Монтажные лапы крепятся к задней и передней крышкам пневмоцилиндра с помощью винтов ( входят в комплект).
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Тип: | Крепёжная лапа (уголок) LB 32 |
| материал | металл |
535 ₽
В наличии
Крепёжная лапа (уголок) LB 40 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 40 мм применяется для жесткого монтажа пневмоцилиндров параллельно монтажной поверхности. Монтажные лапы крепятся к задней и передней крышкам пневмоцилиндра с помощью винтов ( входят в комплект).
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Тип: | Крепёжная лапа (уголок) LB 40 |
| материал | металл |
682 ₽
В наличии
Крепёжная лапа (уголок) LB 50 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 50 мм применяется для жесткого монтажа пневмоцилиндров параллельно монтажной поверхности. Монтажные лапы крепятся к задней и передней крышкам пневмоцилиндра с помощью винтов ( входят в комплект).
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 50 мм |
| Тип: | Крепёжная лапа (уголок) LB 50 |
| материал | металл |
990 ₽
В наличии
Крепёжная лапа (уголок) LB 63 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 63 мм применяется для жесткого монтажа пневмоцилиндров параллельно монтажной поверхности. Монтажные лапы крепятся к задней и передней крышкам пневмоцилиндра с помощью винтов ( входят в комплект).
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 63 мм |
| Тип: | Крепёжная лапа (уголок) LB 63 |
| материал | металл |
1 144 ₽
В наличии
Крепёжная лапа (уголок) LB 80 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 80 мм применяется для жесткого монтажа пневмоцилиндров параллельно монтажной поверхности. Монтажные лапы крепятся к задней и передней крышкам пневмоцилиндра с помощью винтов ( входят в комплект).
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 80 мм |
| Тип: | Крепёжная лапа (уголок) LB 80 |
| материал | металл |
1 672 ₽
В наличии
Крепёжная лапа (уголок) LB 100 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 100 мм применяется для жесткого монтажа пневмоцилиндров параллельно монтажной поверхности. Монтажные лапы крепятся к задней и передней крышкам пневмоцилиндра с помощью винтов ( входят в комплект).
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 100 мм |
| Тип: | Крепёжная лапа (уголок) LB 100 |
| материал | металл |
2 200 ₽
В наличии
Фланец монтажный FA 32 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 32 мм применяется для жесткого монтажа пневмоцилиндров к различным поверхностям. Фланцы крепятся к задней и передней крышкам пневмоцилиндра с помощью винтов.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Тип: | Фланец монтажный FA 32 |
| материал | металл |
828 ₽
В наличии
Фланец монтажный FA 40 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 40 мм применяется для жесткого монтажа пневмоцилиндров к различным поверхностям. Фланцы крепятся к задней и передней крышкам пневмоцилиндра с помощью винтов.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Тип: | Фланец монтажный FA 40 |
| материал | металл |
850 ₽
В наличии
Фланец монтажный FA 50 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 50 мм применяется для жесткого монтажа пневмоцилиндров к различным поверхностям. Фланцы крепятся к задней и передней крышкам пневмоцилиндра с помощью винтов.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 50 мм |
| Тип: | Фланец монтажный FA 50 |
| материал | металл |
1 260 ₽
В наличии
Фланец монтажный FA 63 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 63 мм применяется для жесткого монтажа пневмоцилиндров к различным поверхностям. Фланцы крепятся к задней и передней крышкам пневмоцилиндра с помощью винтов.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 63 мм |
| Тип: | Фланец монтажный FA 63 |
| материал | металл |
1 760 ₽
В наличии
Фланец монтажный FA 80 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 80 мм применяется для жесткого монтажа пневмоцилиндров к различным поверхностям. Фланцы крепятся к задней и передней крышкам пневмоцилиндра с помощью винтов.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 80 мм |
| Тип: | Фланец монтажный FA 80 |
| материал | металл |
2 700 ₽
В наличии
Фланец монтажный FA 100 для пневмоцилиндров серии SC/TBC/DNC по ISO 6431 диаметром 100 мм применяется для жесткого монтажа пневмоцилиндров к различным поверхностям. Фланцы крепятся к задней и передней крышкам пневмоцилиндра с помощью винтов.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 100 мм |
| Тип: | Фланец монтажный FA 100 |
| материал | металл |
3 590 ₽
В наличии
Вилка штока Y 32 для пневмоцилиндров диаметром поршня 32 мм , крепится к штоку пневмоцилиндра при помощи резьбы (внутренняя) M10x1.25. Применяется для соединение с ведомым механизмом.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Присоединение | M10x1.25 |
| Тип: | Вилка штока Y 32 |
| материал | металл |
535 ₽
В наличии
Вилка штока Y 40 для пневмоцилиндров диаметром поршня 40 мм , крепится к штоку пневмоцилиндра при помощи резьбы (внутренняя) M12x1.25. Применяется для соединение с ведомым механизмом.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Присоединение | M12x1.25 |
| Тип: | Вилка штока Y 40 |
| материал | металл |
726 ₽
В наличии
Вилка штока Y 50 для пневмоцилиндров диаметром поршня 50 мм , крепится к штоку пневмоцилиндра при помощи резьбы (внутренняя) M16x1.5. Применяется для соединение с ведомым механизмом.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 50 мм |
| Присоединение | M16x1.5 |
| Тип: | Вилка штока Y 50 |
| материал | металл |
1 430 ₽
В наличии
Вилка штока Y 63 для пневмоцилиндров диаметром поршня 63 мм , крепится к штоку пневмоцилиндра при помощи резьбы (внутренняя) M16x1.5. Применяется для соединение с ведомым механизмом.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 63 мм |
| Присоединение | M16x1.5 |
| Тип: | Вилка штока Y 63 |
| материал | металл |
1 430 ₽
В наличии
Вилка штока Y 80 для пневмоцилиндров диаметром поршня 80 мм , крепится к штоку пневмоцилиндра при помощи резьбы (внутренняя) M20x1.5. Применяется для соединение с ведомым механизмом.
| Индекс | ISO 6431 |
| Диаметр поршня | 80 мм |
| Присоединение | M20x1.5 |
| Тип: | Вилка штока Y 80 |
| материал | металл |
2 398 ₽
